Как думаете, если бы девушек по желанию брали в армию, много было бы желающих? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6020)
тогда бы было много командиров женского рода..женщины любят командовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Достаточно...он...в училища то идут...прапорщиками тоже идут (ну при мне шли)... старики рассказывали, как в СА целые взвода были из планшетисток-связисток...со старшинами - женщинами...в 60-х годах......просто пестня было!
Хранитель Истины (281982)
да дофига!))!)!)
Гроссмейстер (9021)
а если бы обязаловка, много было бы уклонисток ? )