Если бы к вам подошла красивая девушка и сказала что исполнит два желания, какое было бы ваше

второе желание?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
такое же как и первое - три мешка с баблом - иначе я ее и знать не знаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Ей что,заплатили? Или скрытая камера? Или криминальный развод на бабло? А может в стельку?-И первое,и второе:иди своей дорогой...
Из жизни:стою как-то у театра,жду кого-то...Вдруг прямо ко мне летит красавица с улыбкой и нетерпением...Я мгновенно перебрал в памяти всех знакомых красоток её возраста,и хотя никого не упомнил,но всё же начал включать дежурную улыбку,искать в голове какие-нибудь слова...Но инстинкт посоветовал оглянуться:прямо за мной стоял ещё более молодой и явно более состоятельный мужчина...Вот так-то...
Наставник (68201)
Еще денег! )))))))))))))))
А ты думала?
Девушек у меня красивых - хватает, а вот денег на них...