Мне кажется, что кулинарии, как и сексу не очень сложно и научиться, было бы желание. Больше паники.

Что скажите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Я тоже так всегда говорила мужчинам, которые утверждали, что не способны научиться готовить вообще и для меня в частности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Было бы желание, да?) ну да, да))
Хранитель Истины (382986)
Не соглашусь!!!!
На мой взгляд,способность к кулинарии,да и вообще к готовке,это как...музыкальный слух. Развить, конечно можно, но по факту он либо есть,либо нет))) Собственно, с сексуальным темпераментом то же самое
оно и видно ...
Наставник (58696)
Скажу что таки да. А вот заработать приличные деньги если ты не потомок палачей которые расстрелами занимались граждан практически нереально. В 30 лет уже вертухаи в гулагах могли уходить на пенсию. Это были самые приближенные к власть имущим с тройной зарплатой. То есть кто такие по сути потомки палачей, что в 17 году что дальше до наших дней, это власть. Власть и бизнес самый основной. И туда крестьянам вход закрыт, туда попадают только по родословной. А крестьяне с высшим образованием пашут в такси, в макдональдсах и т.д.
Верховный Наставник (241816)
Сексу как раз сложно. Как выучить все позы КАМАСУТРЫ?