Вопрос к тем, кто помнит СССР до 1985 года. КОГДА было порядка больше, в УССРе или сейчас на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Какое может быть сравнение?.
Там Советский Союз был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251224)
Тогда была дисциплина,все ходили по струнке.
Хранитель Истины (317704)
я так понимаю, сейчас несколько тысяч бандеровцев всей украиной рулят
Верховный Наставник (173553)
Была в Киеве перед московской Олимпиадой - порядок образцовый и МХАТ на гастролях. На всех спектаклях удалось побывать! В дальнейшем ездила ежегодно в Мариуполь, пока родственники там жили. В принципе, бардака хватало. Сейчас могу судить только по отзывам знакомых.
А вам бабушка разве ничего не рассказывала про СССР?
Вопрос не требующий ответа.
Верховный Наставник (146321)
Украина тогда была всесоюзной житницей, а теперь - дурдом
Наставник (29802)
во даёшь,,,и спору нет,,,в УССР........
Наставник (49862)
Порядки бывают совершено разными. Вот в 3 рейхе было много прядка, в северной Корее сейчас много прядка. Много его было и в ссср..Очень много там где не надо..