В 1940-м году Троцкий напоролся на ледоруб, готовя 5-ю колонну в СССР накануне войны против СССР. Почему сейчас ничего не происходит с теми кто пытается уничтожить Россию ?

Связи троцкисткой организации с гитлеровской Германией доказаны
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (623058)
Да они легко покупаются...зачем грех на душу брать?))) заплати доллАры и Прохор будет совсем другие фотки копипастить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где же набрать столько ледорубов, только в Думе 400 с лишним "уничтожителей" окопалось..?
Магистр (2286)
Посмотрите, кого вырастили российские школы. Вы хотите того же для своих детей??

Спасайте их, пока не поздно!

Школы в США. Город Детройт.

У тебя в голове по истории такая каша, что ее уже поздно разгребать
Потому что те, кто хочет уничтожить Россию, как раз и находятся у власти в России
Верховный Наставник (198155)
да все уже давно перевербованы...последняя идейная Новодворская была, да и та померла уже...
Хранитель Истины (430960)
Ну как же не происходит то? Немчинов был - пхак - нет Немчинова. И эта правильно.
Спорное утверждение, с учетом того, что например практически все
чеченские полевые командиры уничтожены, где бы они не находились.
А если вы имеете ввиду либеральную контру, её лучше не уничтожать,
а держать под контролем. Что собственно и происходит.
Ну так раньше предпочитали заниматься альпинизмом в Мексике.
А сейчас все больше по куршавелям.
Наставник (89035)
Либерастическую 5 колонну никто всерьез не воспринимает. Ну кого там воспринимать? Собчак? Ей до папы как до луны раком, Навальный? В судах погряз. Макаревич? Как певца, да, его можно воспринять серьезно. Учитывая старые заслуги. Но как политик он никто!.
Гроссмейстер (7837)

Так Путин же сказал - уберём этих, глупых, пришлют новых, умных!
Вот фото, господа троцкисты - ничего не навевает?)))