Вы себя никогда не чувствовали куклой вуду?))В Вас втыкают иголки...а плохо кому-то другому...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85904)
Втыкал в себя иголки и хорошо становилось мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В меня врачи в свое время СТОЛЬКО ИГЛ ВСАДИЛИ... что вуды нервно курили на лестнице...
Человеком себя всегда помнить и не терять чести... это важнее, эффективнее и сложнее всех шаманских ухваток
Наставник (36206)
Да да именно так))) втыкателю и плохо))) втыкалка заржавела)))
Наставник (82329)
Чаще так-кому-то втыкают " иголки",а мне больно.. )) Младшая унаследовала это.. Ей пять месяцев было- мне операцию делали-она в это же время. плакала( ВО СНЕ) в коляске ..) Потом когда спицы вытаскивали-то же самое было..)