Представьте..завтра начнеЦЦа новый день... день в котором Вы не будете никого обсуждать, осуждать, думать о ком-то плохо))) Как Вы думаете, у Вас получиЦЦа?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да всю жизнь так живу, и еще жива)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
целый день не посылать капиталистов на йух? нипалучица
Ох не знаю, у нас там два часа уже тема трусов на злобе дня
Наставник (51963)
Знаешь сколько раз я себе это говорила... И не получается..., всё равно кого то обсираю
Так и живу-2) К людям помягше, а на вопросы смотреть ширше::smile: