А мы ведь и не такие плохие, какими могли бы кому-то показаться.... И не такие уж хорошие, какими кажемся себе... Значит мы где-то посередине... А Вам в середнячках скучно... ?)) Не хотелось никогда «на полную катушку» - или совсем плохим, или совсем хор

или совсем плохим, или совсем хорошим?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
говорят всегда так - золотая середина .
всем хорош не будешь .

приветик радость !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

мы разные!))

Наставник (49292)
меня иногда тошнит от того, какой я хороший, но моя проблема в патологической совести, плохой - это хоть как плохо кому-то от тебя, а она мучает потом гадина.
Верховный Наставник (152714)
В серединке теплее и не сдует