...))) Как Вам кажется ... Вы вопросы на этом проекте задаете кому ? Ваша аудитория ... кто ? В никуда или сам себе это же так скучно . ;-) Если не сказать хуже ...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161079)
Приятно вот когда Вы отвечаете )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Моя аудитория - те люди с Ответов, с которыми я чаще всего общаюсь, с кем знакома, чье мнение мне небезразлично
Верховный Наставник (176563)
Моя аудитория люди вроде Альфовны или Изольды Венедиктовны )))))) У них всегда найдется чо ответить)))
Верховный Наставник (128038)
Хотелось бы,чтобы все отвечали
Тем более,на серьезные вопросы,на которые хочется услышать разные мнения.