Нуу вот только честно, а вам бывало когда-нибудь ХОРОШО, от того. что кому-то ПЛОХО ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Ну если маньяку режут лицо ножом, медленно отрезают яйца, выкалывают глаза, отрезают кисти рук, как он убивал своих жертв, тогда, пожалуй, да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
бывало на работе,када хто то выпендивалсо,а потом ему это боком выходило,в тот момент я немножко радовалась,есть справедливость)))
Мудрец (18285)
нет...я не люблю ссор и не злорадствую)
Наставник (32639)
Да.........и не один раз........))