А опытом никто не хочет поделиться, кому ночами тоже плохо спится. Вы не могли бы по секрету подсказать - а как Вам удается засыпать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
валерьяночка, хорошо расслабляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236382)
Феназепам или Донормил, в Помощь!
Хранитель Истины (362925)
элементарно необходимо выложиться
получить удовлетворение
расслабиться и сон накроет.

коль где то сбой или проблемы, неприятности -
выявляется сложность и уже необходимо
дополнение . кому то поможет молоко с мёдом натуральным
другим необходимы медикаменты
и вероятно лучше под наблюдением врачей.
Хранитель Истины (492200)
я несколько лет не спала без снотворных. Потом лекарство перестало на меня действовать. Это надо было дозировку повышать, что чревато, или в поликлинику идти, что-то новое подбирать, а это лень. Купила мини-колонку, закачала музыку для релаксации, рейки, музыку для сна. С мая с.г. без снотворных