Вы ждёте , когда кому-то будет плохо ? Или у вас и своя жизнь имеется?)

Я реально не понимаю . Это какой же надо жизнью жить ...
Чтобы радоваться только тогда , когда кому-то там плохо .
Вам жалко таких людей ?)
Мне раньше было да .
Сейчас нет .
Сами себя сжирают ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не задумывалась об этом
А вообще я не сильно жалостливый человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да мне на них пох
Просветленный (794109)
Мне всех жалко. Это же не от хорошей жизни. Нет у таких людей ни покоя, ни мира в душе
Верховный Наставник (232907)
я даж и задумывацца не буду, что за импульсацию там вечно улавливают и на какие сигналы реагируют. Сплошной великий понос.Все мечтают видать что б их потрогали, им выслали или пожелали..ну а я чот думаю - что нах так народ радовать. Пусть сами себе выдумывают счастье. Вот и мчицца..тройка удалая, подхватив оглобли))))я не в курсе что с ними и к чем все это, Элисон)) честно)))
Верховный Наставник (128047)
Жалко,конечно..и я в жизни таких знаю,которые счастливы только когда кому то больно и рыдают в подушку,когда кто то рассказывает о чем то хорошем в его жизни
Нищасные люди,что с них взять
Жить чужой жизнью нелегко наверное
Мудрец (15233)
Вот тут-то и проявляется ЦЕННОСТЬ независимости.. как сила. Духа.

Извини, что серьезно. Не хочу я улыбательных скобок. Так и вопрос у тебя серьезный.
Верховный Наставник (171165)
Для меня жалеть и любить синонимы.
Но тех, кто радуется, когда кому-то плохо (кто может быть просто помощи моральной здесь) - я не люблю и не жалею.
Они выбрали авой путь.