что испытывают работници социальных служб ,отбирая детей у матерей ?

Здравствуйте .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
Ничего. Они бездетные в основном и душеньки нет, там чёрная дыра
Здравствуй, Слава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туда, как и в ментовку, идут одни отбросы и поэтому они ничего не испытывают...
Мудрец (10922)
Гордость от того, что делают доброе. справедливое и полезное.
Ибо моральные нормы извратились.
Наставник (66647)
Если у алкашей и наркоманок, бьющих и не заботящихся о своих детях, которые голодают и отстают в развитии, не получают медпомощь и прочее и прочее, думаю, радость и удовлетворение от своей работы.
Я в юности недолго работала на практике в детских больницах, насмотрелась на таких детей, которые счасливы от больничной еды и радуются копеечной игрушке в подарок, а разбив случайно чашку, залезают под кровать, закрывают голову руками и кричат "только не бейте меня".