Может ли считаться демократической и правовой страна где нет Конституции и прописанных в ней прав человека ? Где у матерей отбирают детей под надуманными предлогами ? Где законодательство о так называемой Ювенальной Юстиции приняли вопреки воли народа ?

13 июля 2014 года газета «Дейли Миррор» опубликовала статью о том, что из Англии сбежали 200 матерей с детьми, потому что местные ювенальные службы устроили охоту на их младенцев.

Газета сообщает, что в Англии объявился Робин Гуд 21 века, — мультимиллионер г-н Джозеф (82), который имеет юридическое образование и считает «преступлением» принудительное разлучение матерей с кровными детьми, которое процветает в Англии.

Г-н Джозеф открыл сайт помощи жертвам ювенальной юстиции в Англии, куда обращаются тысячи семей в год. По словам автора сайта, он тщательно изучает все юридические бумаги пострадавших, прежде чем оказать материальную помощь. Но в большинстве случаев действия английских соцслужб бывают необоснованными. Ювенальщики в Англии не дают семье ни единого шанса.

НеоРобин Гуд уже в 2013 году спас около 200 женщин, помогая им покинуть ювенальный остров — Англию — навсегда, потому что их новорожденных бы там конфисковали прямо в день рождения и отдали бы на принудительную адоптацию без согласия кровных родителей.

Гн-Джозеф оплачивает переезд семьи и старт в новой стране, предлагает жертвам ЮЮ бесплатную юридическую консультацию и даже в некоторых случаях оплачивает адвокатов.

ИСТОЧНИК :
http://nstarikov.ru/club/45136
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (347774)
это только начало
возьмем, например, тех же питоров
раньше их гоняли... потом терпели, стараясь не замечать... а теперь эти ж о п о трахи вылезли на первые роли. кончиты всякие побеждают на конкурсах... а посмотришь на питора косо - сам же за решеткой и окажешься
все эти изменения лет за 30-40 произошли
и с детками так же будет. лет через 30 будут их поголовно забирать из семей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такое не только там...
Гроссмейстер (5622)
А у нас разве не так же? Из вполне благополучных семей детей очень часто забирают. Зато вот у алкашей и наркоманов,которые бьют,насилую и т.д. детей органы опеки словно не замечают.