Что подталкивает молодых "матерей" оставлять своих детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1155)
То,же что отцов,бросать матерей с детками или беременных.Дибилизм и безответственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Молодость. В поле ветер,в п о п е дым))))
От недостастка спонсирования со стороны..Банальная лень - заранее поднакопить самой, на время декрета..
Наставник (74251)
Дурь и безответственность.
Добрый вечер.
Безответственность и пример семьи в которой воспитывались такие люди.
Я не понимаю,как можно бросить ребенка,для меня это ну просто не воспринимаемо. Я детей очень люблю и чужих тоже.
Вадим,для меня человек обидивший ребенка сволочь я таких
Наставник (82065)
Отсутствие средств на их воспитание. Иной раз, самим бы как-то прожить.