Услышала мысль, что типа вина матерей в том, что дети их растут без отцов

А вины отцов нет в том, что они пьют и думают только о себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (252875)
Вина?...
Наливай!...
Я рос без отца...
Ну и что?...
В чём заслуга или вина моих родителей, кроме того, что они получили кайф во время секса?...
Всё остальное - человек добывает в жизни Сам!...
Как говорили античные мудрецы -
"Ум - Бог для каждого".
Мама и папа - по стольку, по скольку...
Человек человеку бог, коль ведает свой долг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
далеко не всегда причины разводов в пьянстве мужей.
пойду повешусь тогда
тебе лишь бы себя в чем то обвинить и накрутить
Просветленный (714395)
Иногда и при наличии отца,вырастают хуже,чем с одной матерью..так что все это фигня...
Да мало ли кто с бодуна какую куйню брякнет не подумав , не слушай ))))
вечные вопросы-- кто виноват и что делать
Мужики если пьют,то по-взрослому распиваются к годам 40! Но сколько нынче молодых семей распадается где муж ещё моложавый! Сейчас жеж модно 5 лет пожили и развод) В 30 лет мужик и уже по-взрослому алкаш это редкость! Не из-за бухла разводятся,а просто так женщину что-то не устроило,например,доходы мужа
Верховный Наставник (105284)
ну если разобраться, замуж жену никто насильно не тянул же)
Но вы же не просто считаете мужей виноватыми, вы ещё и свою вину отрицаете..Виноваты всегда двое..
Верховный Наставник (239818)
Порой лучше без отца, чем с пьяницей