Как вы относитесь к тому, что матерей, погибших в Беслане детей, оштрафовали и приговорили к

обязательным работам за надписи на футболочках?
Причем приговорили, поймали свои же, не Путин, свои осетины...своих несчастных матерей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49862)
А могло быть по другому? Есть осетинские власти, которые есть прямые зависимые вассалы. ( давайте уже прямо). Да не просто зависимые, а порученные по самые помидоры, потому как все чистейшие бандиты 90х, за которыми шлейф и все их дела на крючке. Другими словами они не могут самостоятельно пукнуть и вякнуть, чтобы не рискнуть быть стертым в порошок с отбором всего награбленного, и должны петь исключительно под путинскую скрипку. Такая вопиющая акция раздражающая Хозяина, конечно не может остаться без публичной кары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется это ужасно..
а ты думаешь, кто там эту жуть в школе устроил? пендосы что ль? свои же осетины..
Хранитель Истины (428427)
Дикие народы Кавказа .Такие у них нравы . Матерей этих жаль .
Наставник (32822)
С. Осетия это Россия,а российские порядки везде одинаковые.
.
Наставник (83267)
ну как,как? С с у к и оне,те кто поймал и штрафанул.
Верховный Наставник (141261)
видать их сынки не хотели тупо в горах сидеть и в долину спустились .. а тут хрен что пойми .. Росиия или звязда Осетии .. и до сих пор решают дилемму
Наставник (90829)
Что значит свои же, не Путин ... в Чечне тоже не Путин, простой пехотинец )
Смешно прям читать ... отрицательно отношусь, как ещё можно относиться к этому.
Произвол...
отвратиельно,лишний раз доказывает,что мы не вылезли из средневековья....
Верховный Наставник (110919)
Значит, свои лучше знают цену этим "матерям".

Верховный Наставник (108082)
да может и не штрафовали. Так пыль в глаза пустили.
Верховный Наставник (132929)
Никак не отношусь, пока не узнаю фактуры. Кого конкретно арестовали? Кто они такие реально? За какие действия арестовали? В чем они обвиняли Путина? Как это все происходило? С чем связано? Кто организовал их и зачем? .. и т.д.
А эмоции выливать - в жизни эмоции больше вредят, чем помогают.
Просветленный (644848)
я вообще к этому никак не отношусь.они смертью своих детей что хотят добиться?какие надписи??? разве можно этим бравировать?
Верховный Наставник (164086)
не поняла их акции, вот честно.
Наставник (50247)
я ничего об этом не знаю
и с твоих слов это омерзительный оступок
но все-таки нужны факты и имена
потому как допускаю что это вполне может быть диффамацией