что плохого в том если будут отбирать детей у матерей за долги? ведь логично же чтоб ребёнок не мучи

лся определить его в госучереждение а её сослать на работы на севера для покрытия долга-да и квартиру отобрать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
лучше забирать детей и продавать за долги на органы. кстати, банки и тому подобные, в лице калектаров, уже проявляют такую инициативу. и это очень хорошо для народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Отрезать яйца должникам по алиментам, благодаря которым и придуманы такие жесткие меры по взиманию долгов.
А болтунам и истеричкам - отрезать языки, что б зря не показывали свою безграмотность и не травили толпу.
Верховный Наставник (125141)
Что плохого, что если человека посадили на долги, начать изымать у него органы?
*
Наставник (46584)
Прально, а ещё её надо расстрелять, шоб другим было не повадно))
Хранитель Истины (489599)
Прекращайте пить!