Навеял вопрос про ревность)) Как ты отреагируешь на подковЬОрные игрища ответчиков, если они каким-то боком коснутся тебя?)))

Дополнен 9 лет назад
кому удобнее - читай: сплетни, интриги, склоки... и т.д))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56544)
По-ситуации. я за здравый смысл, а не за конкретного человека. Но по большому счёту - разбирать полёты лень, я здесь не для этого, поэтому для скорейшей для меня развязки пошлю всех и сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Вот уж что совершенно фиолетово!
Верховный Наставник (107003)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))....

Гениально ответил?))
Наставник (41284)
тююю, да я дальше собственного носа не вижу
Наставник (46012)
пошлю всех, компромат на меня все равно не собрать, ну скажут, что я тролль, так кто это отрицать то будет?
Наставник (48731)
Могу и не узнать об этом . Если узнаю- взаимностью не отвечу )
Верховный Наставник (148032)
"Собаки лают, а караван идет!")))))
Сделаю покер фэйс. Мы поменяемся местами... Тот, кто троллил станет жертвой

Наставник (45985)
Да никак...просто сделаю выводы на будущее...
Во-первых...плохой опыт тоже опыт.
А во-вторых...надоест - да просто уйду и всё.
Мудрец (19088)
Поначалу раздражает...Потом уже реакция а-ля "а Васька слушает, да ест".
)))Адекватно)))Танюш))ну ты вкурсе)))))Приветули))
Наставник (98293)
А касались,боком,но касались. Пытались втянуть третьей в эти их непонятные игрища вдвоём ,видимо вдвоём всё же скучно играть,зрителя нет. И в комментах цепляли и в личку писали и в вопросы заходили. .Игнорю их,вродь притихли.Тьфу,тьфу,чтоб не сглазить)))