Так.. Навеяло.. Вопрос про смерть Маккейна..И как обычно в ответах упоминались "танцы на костях".. Так почему они молчат, когда россиянские либерасты "танцуют на могилах" своих дедов и прадедов ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Эта мадам, просто бандеровская зомби. Кроме своих костей, других не видит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опа, а я и не знал. Одни врагом России меньше
Наставник (35081)
забавно......приплясывать на костях сгоревших заживо одесситов мадам зазорным год назад не считала....
Верховный Наставник (109362)
а меня будут хоронить вот так

минуточку, а кто там российский либераст и про каких дедов речь?
Хранитель Истины (266800)
она, по всей видимости из Украины (коль брат отбыл срок в АТО)...поэтому и такие сожаления по поводу утраты американского гос-ва..они же дружат теперь...
Верховный Наставник (232907)
А чо, за ним таки пришел кондрашка???
ну надо же. Я об этом еще осенью говорила, что если он так будет злобствовать в таком почтенном возрасте, что хорошим не кончицца.
Верховный Наставник (149636)
Это фейк чистой воды..Маккейн жив и здоров..http://www.kp.ru/daily/26391.5/3268315
Верховный Наставник (169924)
Я уж подумал и вправду, даже сечку хотел за упокой ему поставить. Не сдохнет он, ещё и на моих похоронах простудится.