Как вы относитесь к пользователям, которые никогда тебе не ставят +5, даже если вопрос их не раздрожает, так сказать, они на него с охотой отвечают, за то с удовольствием влепят тебе кол либо двойку, если твой вопрос им не нравится?) +

По-моему, это самое натуральное жлобье!) Просто так, без обид!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самокритично. Ты всегда так поступаешь.
Нас рать.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
У них с мейла так заведено, а потом возмущаются почему им ЛОшки никто не даёт, а потому что вы оценки никому не ставите, уроды лишний раз кнопку нажать лень.. Или есть такие которые принципиально не ставят.
Хранитель Истины (306753)
Да, подтверждаю, нас рать.
Я вообще на оценки не смотрю и редко обращаю внимание, кто что плюсует и минусует.

И уж тем более пофиг, кто что об этом думает.
Хранитель Истины (367209)
пох.я всегда ставлю пять . или ничего
Я отношусь к тем, кто трояки даже ставят.
От этих баллов больше беситься начинают))))))))