почему в СССР колдырей и урлаты было много а щас и не встретишь. значит жить стали лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Да щас и панков с хипарями не встретишь.
Все при деле. Или в батраках или в бандитах.
Проклятый капитализм!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
Кто такие колдыри и урлаты?
Наставник (27833)
ВИТЯ ... ( не Янукович случайно ??) А по русски вопрос задать можно ... я не знаю "колдырей" ... и с "урлатой" не встречался ...
Просветленный (623012)
По сравнению с Украиной - мы в Швейцарии проживаем...))) кстати, что такое -урлата? первый раз это слово слышу.. (Привет,Виктор!)
Наставник (65291)
да . куда не плюнь в трёх этажный замок попадёшь . и все проезды к Оке частными территориями перекрыты . на машине и не проехать если потайных дорог не знаешь .
Верховный Наставник (213966)
жить стало лучше..\ все в голубцы подались..\
Мудрец (15127)
это ты витек хлебнув самогону думаешь что стал жить лучше.
Витя! Это было только в твоем доме. Понимаю, что детские воспоминания самые сильные....
Наставник (28810)
У вас на рублёвке наверно не встретишь,а у нас в бутово у каждого продуктового страждущих много,соображают и стреляют мелочь,как и в твои молодые годы,так к ним ещё добавь наркошь и гопников и получишь счастливую беззаботную жизнь