Если человек покупает новый большой телевизор, значит он стал жить лучше или теперь ему будет

видно насколько лучше живут другие? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Если человек покупает новый телевизор, значит старый сломался или столько бабла появилось, что можно сменить интерьер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Просто избавляется от старого хлама, от огромной доисторической коробки и хочет освободить пространство, жить посимпатичнее.
Наставник (61880)
Играть интереснее, в игры на компе, через разъем HDMI...
По беспроводной клаве и мыши, лёжа на диване...
.
Наставник (49364)
Фик знает...иногда к нотке подключаешь вместо монитора...
А для чего телевидение в хате,до сих пор понять не могу,но пользуюсь.
Наставник (66647)
Сами вещи не виноваты в том как их используют. Для чего человек купил большой телевизор, надо спросить у него. Не думаю, что кто-то покупает большой экран для того, чтобы лучше были видны новости. Это уже, на мой взгляд, совсем тяжелый случай. А передачи про природу, культуру, искусство, фильмы, концерты, спектакли и прочее, смотреть на хорошем большом телевизоре действительно лучше.