Если раньше не было ни шиша, зато теперь шиш с маслом - значит стало жить лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
У некоторых шиши с икрой над толстым слоем масла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Несомненно и многократно.
Верховный Наставник (217026)
Пока мы общаемся в инете, нам еще есть, что терять.
Наставник (66647)
У человека с рабской нищенской психологией никогда ничего не будет. Я это называю синдромом неудачника. Такие всегда выбирают между нишишом и шишом с маслом. У них нет даже мысли обернуться вокруг и увидеть золотые горы, небо в алмащах, деньги на дороге и прочее. А если даже заметя или им на это укажут, они пугаются и считают, что это не для них, недоступно или неправильно.