Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27886)
не делай добра- не получишь зла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
загадками говоришь.. Признавайся.. лучше будет.. очисть душу и свои помыслы
Наставник (88080)
Да! Скажем впервые, за многолетнюю дружбу, не занял жалких несколько тысяч...
Гроссмейстер (5827)
Бывает ! В таких случаюях мой дед говорил : - А нехрен поваживать !
Верховный Наставник (133383)
да нет. просто что-то не срослось..