Как думаете,если бы вас тут забанили навсегда и не было бы больше возможности тут завести аккаунт-вы бы стали лучше жить?)))))

Ярче..насыщеннее...интереснее?!!!
Или вы бы вписались во что нибудь другое,наподобие?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Да щаззз....
Я и без мыла залезу в томские ответы...)))))
Я не о том "мыле" )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно
Я бы вышла замуж, нашла работу, построила себе жилье, купила бы шубу и сапоги!
И убила бы всех своих внутренних демонов наконец-та
я совмещаю
Верховный Наставник (174400)
Я куй расстроился б даже)))
Наставник (85904)
Банили до 25го года, я забил на ответы и не думал сюда возвращаться, через год один человек за меня похлопотал и я вновь с вами, друзья мои
да все к этому идет, Катюш. жизнь потихоньку заипанивает))))
привет))
Moby - "Are You Lost In the World Like Me?" очень точно всё описывает.

Я думаю, что мне грозит скорее другое. Если депутаты примут так называемый закон о тунеядстве, у меня скорее всего отберут ноутбук (больше просто нечего), тогда я и музыку слушать не смогу, и фильмы смотреть, и в инете общаться, и многое другое. Станет ли мне лучше жить? Точно нет. Я б лучше в тюрьме отсидел. Какая-то часть моей жизни точно потеряет смысл и какая-то часть меня - желание жить дальше.
А тем, кто считает, что без этого сайта им станет только лучше, рекомендую уже сейчас выключить комп и пойти заняться делами, почитать книгу, сходить погулять и т.п., чем им так мешает заняться этот сайт.
Верховный Наставник (176563)
мне других сайтов хватает где я вишу)))))))) Там пилять публика жесткааая пипец,ту просто все божьи одуванчики)))))