Ни каких Гаг и прочих трибуналов? За то что бросил страну в трудное время Януковича на Кол надо сажать. А то взяли моду с Николашки Кровавого бросать страну в трудную минуту. В вообще для острастки и в целях профилактики надо в год по пРезиденту на Кол са

А чего такая короткая строка. Ей, модер удлинить бы надо. Вопросы не помещаются.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Эка хватил... это я об Николае. Доказано, что он не уходил в отставку, всё это фальсификация. И звали его в Народе Николай Кроткий... это большевики приляпали название Кровавый..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92094)
Большевиков вроде как давно уже нет,а некоторые все продолжают находиться под влиянием их пропаганды и сыпят придуманными ими штампами....сочувствую
Магистр (1180)
народ так захотел при николае и при гопнике