Какие были ваши символы бедности и процветания в трудное для вас время (в семье, стране)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31846)
1995-1996 ...жрать было нечего...приходилось воровать по огородам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Магистр (1644)
процветание? ПОНИМАНИЕ ПОДДЕРЖКА ,ДРУГ ДРУГА,бедность это бедность отношений,но не в половом случае.
Хранитель Истины (266431)
сколько себя помню - символов бедности не было... даже хлопчатобумажный половичок в прихожей, всегда чистенький и расправленный был нашим символом достатка...