Для чего нужны дипломотические отношения между странами? Какая Польза народам этих стран, от посольств и прочих бездельников торчащих в посольствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну большая польза например визу оформлять) От граждаства отказываться, права качать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ма.
Я тоже думаю - нафига, если все сводится только к иезуитству и грубой силе
Deo
Мудрец (15461)
Тебе пользы точно никакой, дома можно и так сидеть. Представлять что Земля держиться на четырех слонах, а они стоят на большой черепахе