Пировали, веселились, подсчитали, прослезились...президент Литвы Грибаускайте признала, что из-за политики их страны литовцы покидают родину в поисках лучшего места для жизни...и ста лет не прошло как до неё доехало!?)))

«Разные причины подталкивают людей к эмиграции: неравенство, качество образования, коррупция, бюрократия, социальная ситуация и многие другие факторы. Люди будут уезжать до тех пор, пока мы не перестанем медлить в принятии существенных реформ», - заявила госпожа президент....
Я просто падаю!! Какие в оппу реформы? Что реформировать? Коррупцию и взяточничество? Узаконенные "подарки" врачам, которые без бабла и шагу не ступят? ПРостой пример - поголовное большинство населения в субботу прутся в Польшу, за 300 примерно км. На кой, вы спросите? А там продукты дешевле чем в Литве.)) У поляков наценка , НДС, 5%, а у литовцев 2%. ЧУйствете разницу? И выступали, и боролись - а толку? Ибо весь Сейм повязан насквозь с торгашами.
А мадам хочет что-то реформировать? А ведь я их предупреждал 25 лет назад - будете проситься в Россию - не примем. Они так смеялись, мол, да мы, да мы, да мы всю европу накормим! Жаль, не встречаю тех, кто с пеной у рта доказывал мне свою правоту - вот она, их правота - рождаемость упала втрое! И больше ничего доказывать не надо!
Простите - 21% наценка в Литве. очепятка.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126784)
Пировали, веселились
В НАТО бешено стремились
посчитали, что усилясь
Все сдадутся им на милость
Глотки рвали, не ленились
Через время удивились
Ведь литовцы испарились!
подсчитали, прослезились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прибалты тормоза!
Наставник (40395)
литва отдельно потому, что ты чекист родину прос.рал
Наставник (29174)
Свои уезжают из-за таких как ты,приспособленцев тупоголовых
Наставник (39872)
Это правда. Опустошение Прибалтики..тотальное..
там поляки в основном..особенно в Литве..
Зато они ветеранов-нацистов почитают..
марши разводят..
ну-ну..
пусть нищают..плевать..вымрут быстрее..
идиоты