Для того что бы рабы были послушнее надо создать условия в стране, что бы рабам было трудно устроится на РАБоту?

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172264)
точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170537)
как ты надоел.. ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА! и подумай об этом на досуге: ЧТОБЫ ОСКОТИНИТЬСЯ РАБОМ - НАДОБНО РАБА СНАЧАЛО ЗАПОЛУЧИТЬ!!!