Из культуры какой страны вы что-то взяли для себя? Ну, например, йогу от индусов и т.п.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
Англоязычный хэви-метал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173661)
Ото всех понемногу в плане ручного труда. Регулярно просматриваю журналы по рукоделию, что-то сразу воплощаю в жизнь, что-то ждут своего часа. Австралийским и американским квилтерам очень благодарна.
Советник (2998)
Джинсы нашу, а они вроде из америки )))
Хранитель Истины (462505)
От ненавистных англо-саксов:

UNA
Наставник (98884)
японские сады содержат камерность,то есть закрытость от внешнего мира.Вот, и я такая как эти сады..
Хранитель Истины (393950)
А это.... Лень - это откуда у меня завелась??? Из какой страны инфекция сия ? ))))
Наставник (82096)
В этом плане я всеяден.. И с равным уважением отношусь к Хайяму и Роберту Бернсу..
Верховный Наставник (115920)
Я наоборот избавилась от предрассудков и суеверий например)
Наставник (51073)
Нет...Ничего.Я смотрю на жизнь своими глазами...........
Верховный Наставник (149636)
У всех всему понемногу..
Работал с американцами,японцами,канадцами,корейцами,китайцами,филиппинцами,поляками,финнами и ещё с кучей наций..
Хранитель Истины (493401)
Карате от японцев, восточные прибамбасы: колокольчики и проч.