Сидит тут ..и ноем..как все погано. Зато никого поздравл не надо...ибо Время трудное для страны. Пон

Имать надо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449011)
В такое трудное для страны время не до праздников! Понимать надо! Тем более, что 8 Марта празднуют только в России. А большинство пользователей, которые сидят на нашем российском сайте, живут не в России и это для них не праздник. Этим иностранцам наши российские праздники по барабану! Они радуются только когда находят какой-то негатив в нашей российской действительности! Вот это для них праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты уже отмечать начала?
Советник (2807)
пофик. сейчас на три дня в запой уйдут, потом отходняк неделю,
а потом ныть, что на боярку не заработали
а когда у нас лёгкое то было? только при Хрущове. Ну вот и он тоже оказался враххх...