А если Вас разберёт смех в самый неподходящий момент и Вам скажут: «Прекратите смеяться! Мы ждём от Вас серьёзного сообщения!» Что на это ответите серьёзного?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
попытаюсь взять себя в руки, извинюсь и снова начну смеяться))
как она... (извиняюсь, что не новый ролик, я повторяюсь, но в тему Вашего вопроса)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им придется подождать пока я досмеюсь) Уж больно сильная энто вещь - не остановить по приказу)))))