Еще цитата. Но уже о банкирах. Марк Твен - "Банкир — это человек, одалживающий вам зонтик, когда светит солнце, и отбирающий его в тот самый момент, когда начинается дождь." Что скажете об этом высказывании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
Общеизвестно....что чужие деньги брать просто, а свои отдавать сложно...

Поэтому простой совет тем, кто не может справиться с этим: НЕ БЕРИТЕ В ДОЛГ!!!

Всего лишь.....

А Марк Твен был журналистом, поэтому и любил хлесткие и оригинальные фразы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Твен-кладезь вумных изречений!
Верховный Наставник (141301)
Достоевский... тихонечко устал....
Верховный Наставник (223585)
Мне нравится юмор Марка Твена.)