Мне надо знать Ваше мнение об этом сообщении. Просто скажите первое, что Вам пришло в голову)))

Здравствуйте, Ольга! Прилетай в Испанию. Еду по делам февраль-март. Одному будет скучно. Предоставлю жилье бесплатно
* Я прочитала сейчас, затруднилась ответить. Хороший парень такой, но не знаю, что ответить, правда
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (95613)
Как учит Павел Раков, надо:
Ах, вы такой интересный мужчина, и мне очень лестно ваше предложение. Но, увы, у меня плотный график... Но любая другая девушка будет счастлива составить вам компанию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не туда попали
соглашайся)
Наставник (83888)
..бери предоплату,штук 10 евро....Привет!!
прям совсем первое че подумал?
бывший ёпарь Ольги
Верховный Наставник (242085)
А твоя работа не пострадает?
мне чето фраза "прилетай в Испанию не нравится"
или вы летите вместе,или ....
Наставник (97415)
главное-купить красивое нижнее белье)))))

P.S.а ну да, конечно лететь))))
пусть видео своего домашнего пор но выложит
чтобы ты могла представить как сильно и долго он сможет тебя веселить
Магистр (1385)
дуры не переводятся в России матушке
Хранитель Истины (302846)
"Конечно, милый! Соберу свои 25 чемоданов, маму и любимую собачку! Мы не дадим тебе скучать!"
Мудрец (21801)
До февраля-марта можно сто раз предложение назад взять. Соглашаться, совсем не зная человека, ни к чему. Ненормально, что он, не зная тебя, тоже с ходу предлагает. Значит, 99%, что всем симпатичным предлагает. Спам-рассылка.
"Хороший парень" - это пока преждевременное суждение, ибо внешность и анкета обманчивы.
Что ты о нём знаешь? Ничего...