карочи ... если вам приходили от меня сообщения с просьбой перевести деньги или что-то подобное, то меня не взломали, это я... панятна ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Короч... если тебе переслали бабосиков с не моего адреса, то это йа. Ошибся. Нужно вернуть. Панятна?))
ПрИвЕд, кнопЫЫЫч!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

А чирез дорогу зачем просила пиревести? Ломка что ли?
Верховный Наставник (175219)
А чё тут говорить.. Моня всё сказал..))
Верховный Наставник (154486)
СРОЧНО!!! НЕ СПАМ!!! На спасение ребёнка срочно необходимы: машина ( 300-330 л.с.), квартира в черте города, денежные средства на р/с 56678998766544322, ребёнок 30-ти лет, скучает без всего этого,не дадим мне....тьфу ты, ребёнку, погибнуть!!!
Верховный Наставник (248897)
Выс(р)лал мульён.
Далжна буиш.
Хранитель Истины (294252)
Ога,размечталась)))