Если в странах Западной Европы спросить "какая самая большая европейская страна?", что вам ответят? Много ли скажет, что это Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
скажут, но немногие и с оговоркой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Миллион мигрантов вообще ничего не скажут....
Наставник (29174)
России в Европе мало находится
Наставник (55790)
Господи, ну и что ты хотел этим сказать? Что мы не европейцы? - да это уже скоро будет комплимент
Верховный Наставник (203357)
ввобще то Россия - это не европейская страна..
а так самая большая страна в Европе - это Украина..
Наставник (39278)
Это проходят в школах,но Россия не европейская страна для них, а евразийская.Есть география это в естественных науках, а есть история и обществоведенье,это совсем к другим относится.
Наставник (74660)
А что хорошего в европейскости ?
То что их чучмеки епут в прямом смысле слова ?