Что означает сообщение принтера port beasy(порт занят)? Возможно я неправильно расслышал. Но если правильно, то как это понимать?

неправильно я напечатал - не beasy, а busy
Дополнен 8 лет назад
и не port, а pot
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126784)
Нет подтверждения с принтера о приёме данных.
Это означает, что какое-то действие принтер сделал не до конца, чаще всего не допечатал, и пока не завершит это действие - приёма новых данных не будет. Обычно решается перезапуском принтера, например, самый простой перезапуск: выключить-включить питание