в наше время человек боится ставить цели_потому как знает наперед что все рухнет и его постигнет разочарование,у меня вопрос ОТКУДА вас знать что все рухнет?

это важный вопрос ведь вы поэтому не ставите цели и не добиваетесь в жизни того чего хотите,или могли бы захотеть..
Дополнен 9 лет назад
откуда вам знать*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А с чего это у тебя такое мнение? Почему решила, что никто не ставит цели? И знает, что все разрушится? Даже атеисты ставят цели и нередко добиваются их!) А уж верующим, знающим даже свое будущее (а оно прекрасно и вечно!) нельзя не ставить цели! Другое дело, что наши цели могут пойти вразрез с Божьими целями.. ну, тогда Господь нежно их перенаправит в свое русло..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
чёт разговорилась..
к чему бы это?-что бы самой убедится, что всё рухнет.
Наставник (64807)
вопрос хороший
не знает, он просто боится разочарования, потому придумывает такое оправдание. позиция "если не пытался, то и неудачником нельзя назвать..."