Помните последний ,,конец света,,..У нас продавали пакеты ..там свечи чето еще чекушка..У меня теще реально в погребе его встречала.Она с глубинки России..Вам такие люди попадались по жизни..Что бы прям на веру все принимали.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337792)
А мы с компанией отметили в ресторане конец света по старому стилю. Его в 20-х числах декабря 2012 года обещали. Вот мы в начале января 2013-го и отметили. По-русски так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет. Из моих знакомых никто и внимания на эту муру не обратил. Так, максимум полминуты языки на работе почесали.
Ну правильно ,пить в темноте как-то не то ))
Верховный Наставник (129232)
Встречал. Молодая пара до 30. В квартире с центральным отоплением построили печку, запасли дрова. Не говоря о о продуктах.
Хранитель Истины (363585)
на моей памяти до такого никогда не доходило
ни у меня ни моих близких и знакомых. не слышала.