Вас в других категориях как встречают,вот помню заглядывала в ПДД поржать,так на меня там с матами набросился местный ювелир,человек явно не в себе,пришлось опускать его,вот что за люди?сы же тут в опс всех нормально принимаем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126532)
меня в Юморе сегодня встретили очень тепло и нежно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
А вот нечего шататься ночью по чужим дворам !
Хранитель Истины (259114)
меня в Кино приняли за накрутчика
пробовала угадать фильм по кадру, удалили мой неправильный ответ о как
Верховный Наставник (203413)
мне с психами нравится общаться..следом начинают бегать..сегодня одна целое утро стихи посвящала...
а после общения с Москвой, последняя со всей категорией следом скакали и колы ставили ))
Верховный Наставник (140568)
Купер, не лги и не льсти себе, ты нахрен никому не интересен. Колы тебе еще ставить. Перебьешься. Большего УГ нет в категории (прошу прощения за мой французский)
По делу: я в ГиСе, там прекрасно принимают
Просветленный (503502)
нормально