Я вот не пойму, а кто лучше всех спасает мир от катастрофы: Брюс Уиллис, Ефрейтор Запаса или Николас Кейдж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253679)
Дружба -спасёт Мир!
"Пришло время умирать старику. Взмолился он, поднял руки к небу и обратился к Богу: -Боже дай пожить хоть чуть-чуть! -Сколько ты хочешь? -спросил Бог. -Столько, сколько листьев на этом дереве. -Это очень много. -Ну тогда сколько яблок на этом дереве. -Это тоже много. Я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей. -Нет у меня друзей, -печально сказал старик и дрожащей рукой вытер слезы. За друзей! И чтобы их было больше, чем листьев на дереве! " (Тост)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
пиАААрщеееГ!!!!!
Знаток (472)
Ну дык ясно! Бровкин.Сёж-таки сержант)))

Привет!!!)))
Верховный Наставник (150618)
наша Бармалейкина с Люьской касой ))))