Все. Причём во всем мире. Живут хуже, чем жили во времена(НЕ В СССР!) СССР. Что хотят сказать те, кто заявляет, что сейчас он живёт лучше? К бабкам не ходи - *издит, как Лейба Давыдович. Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289892)
Лучше.Раньше я не так шалила за кордоном.Болгария-максимум)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тому що хохол.
Верховный Наставник (140568)

Спасибо, рассмешили, особенно позабавило слово "все", включая и другие страны.
Хуже, чем в СССР, у меня ни в какие времена не было. Как и у всех моих знакомых и друзей. Уж про другие страны я не говорю.
типа...на зло соседу себе язву зарабатывают)
Мудрец (11057)
фраерятся.
стыдно признать..что в болоте.
ВСЕ есть..доооо!!!))))))
а мани-мани нету)))
Бытовые условия сейчас намного лучше чем были при СССР.И что бы купить элементарные вещи достаточно сходить в магазин или заказать по интернету .Про питание я вообще лучше промолчу - шпроты и зелёный горошек на Новый год были праздником.
а что такого особенного было хорошего в СССР? Очереди за колбасой и за мясом?