Когда обаму и путина заменят кто-то другие-в мире станет тише и лучше ВСЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212267)
ничего не изменится. Ни в США, ни в России... США не откажется от своей политики насаждения демократии, и Россия не откажется от привычки доить свой безмолвный народ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
обама мне тарифы жкх не повышает,налоги и штрафы тоже,оплату за бесплатное образование не он выдумал... думаю,без путена станет на порядок спокойнее
Наставник (60496)
Нет конечно.
Хранитель Истины (279929)
Обаму заменят, ничего не изменится, он ничего не решает, что ему говорят, то он и делает. А вот если Путина заменят, сомневаюсь, что станет лучше, он держит страну от войны, другой давно бы мог нас в неё втянуть, чтоб не идти против всё мира. А Путин идёт.
Верховный Наставник (157796)
Интересно)) Есть кандидатура?
Ждете, что кто-то придет и раздаст казну страждущим?) ЖКХ халявное, работать не надо) И след натовского сапога на ж опе не отпечатается))