Хрен им, а не ветеран ВОВ! Как были преступниками, так ими и подохнут! Я их ветеранами не признаю!

Аминь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я тоже против приравнивания бандеровцев к ветеранам вов!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
тишь, тишь, тиш.) Это вы о ком, ссылку в студию!
Мудрец (16942)
недобитые полудурки.
Верховный Наставник (230659)
Вы о чём собственно .
Верховный Наставник (135801)
Вы с Украины ? Сочувствую .
Верховный Наставник (100089)
Ты, вообще, про кого? Написал бы конкретно, а то наш штатный экстрасенс в отпуске, а сами мы не здешние, мыслеВ не читаем. )
Ну да,если посчитать,1926 год рождения заканчивал войну,им сейчас 88.У нас столько не живут.
Мудрец (16781)
Бандеровцы это военные преступники. Фашизм не пройдет!
Хранитель Истины (462732)
О бандеровцах? Да, спору нет...