а как жили где работали ..кем были..эти кто сейчас в парадах ветеранов УПА участвует..это сколько лет они прятали свои душёнки..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Ну ведь дождались, когда пендосы позволили своим шестеркам реабилитировать фашизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сидели тихо по углам, пока новая власть их со дна подполья не отряхнула, на свет божий выставила.
теперь чествуют, историю подправляют, с той им не ужиться..