Как вы думаете, завтра в Украине так же будут срывать Георгиевские ленты с ветеранов ...???

Ууух, как отреагировали тут на мой вопрос...
Ну тогда держите видео НЕ по вопросу...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Чета мне кажется, шо та ху э та, кто ветеранов обижал, первые за российскими паспортами выстроются.
Чисто в силу своего скотского менталитета.
Ботсвана, Скрипалек... Не остановятся на полученных мадьярских и польских ксивах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
продукцию китайского легпрома? В СССР ветераны не цепляли никакие полосатые ленточки.
Наставник (34891)
врётевывсё....
Магистр (1097)
Их там просто никто не оденет
Хранитель Истины (259114)
запрещены законом, оштрафуют.
Хранитель Истины (487315)
Никто и не будет нарушать закон!
Есть свой символ:

Стоит рядом со мной,напоминает о прошлогоднем дне Победы в Киеве.