Интересно, вот местные типа атеисты пытаются рассуждать о Духовном, если честно, это выглядит смешно и забавно, так как они не признают Мир Божий, а значит и Духовный Мир,вопрос, а что есть лично для вас Духовность?

т.е. психология это для вас Духовность?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Я не пользуюсь этим понятием, ибо у меня есть другие.
Как и ты не пользуешься понятиями "ум", "толерантность", "логика". Ибо у тебя есть другие.

Но я признаю за тобой право иметь другие взгляды.
А ты - нет.

В этом - разница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Загугли и почитай, болезный.

Наставник (72618)
Для меня это слово которое ни чего не значить в нашей сложной жизни .