Так..Навеяло..Советская бронетехника времён ВОВ, под флагом РОА (власовцев)..Какое счастье, что мой дед, как и многие ветераны ВОВ не видят этого позора ...(ВНУТРЯХ+++)

Считаю, что хуже может быть-- Т-34 со свастикой на башне...(И то не вопрос...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Да не только этого позора, а еще то, что в современной России предали все, за что они воевали, уничтожили все завоевания социализма и превратили страну в государство торгашей без совести и чести. Стыдно, просто слов нет, как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
поменяли гвардейскую ленту на георгиевскую и весело шагают 9 мая... или все отупели или покуй... лучше первое
Я думаю солдат красной армии в ВОВ не задумываясь пальнул бы по такой